TATLER BALL Вечерние платья в прокат! Новинки!

Вечерние платья на TATLER BALL

Вечерние платья в прокат. Выбор участниц TATLER BALL

Девушек, их еще называют дебютантками, отбирают заранее. Здесь важно все: заслуги родителей, финансовое состояние семьи, известность и, конечно, чувство такта. Ведь девушкам-дебютанткам придется танцевать вальс, мазурку и другие хореографические произведения на глазах у всего высшего света страны.


К этому мероприятию готовились и наши салоны вечерних платьев. Специально для этого события были закуплены новые вечерние платья в прокат. Мы с большим удовольствием и трепетом помогали, выбрать свое вечернее платье для бала, сотрудницам татлер журнала и гостям вечера. Вот например, наше черное строгое вечернее платье в пол, выбрала балерина большого театра и по совместительству, одна из главных хореографов вечера. Именно она, целый месяц разучивала с девушками все танцы и готовила их к выступлению.

 

Данные вечерние платья вышиты в ручную. Узоры на платьях напоминают мозаику из блестящих страз, камней, золотых и серебряных нитей.  Эта техника считается в мире сейчас самой элитной и востребованной в арсенале модельеров. Поэтому эти вечерние платья всегда приковывают к себя взгляды как мужской, так и женской половины общества. Причудливые линии узоров разработаны таким образом, чтобы подчеркнуть в девушках женственность и сексуальность. Подробнее ознакомиться и примерить данные вечерние платья можно в наших салонах. Адреса прокатов вечерних платьев здесь!

Сервис обратного звонка RedConnect