В чем встречать 2018 год ? Вечернее платье в прокат! Каталог

В чем встречать 2018 год ? 2018 год какого животного?

Вечерние платья в прокат Москва Luxury Crystals Evening Dress

В чем встречать 2018 год ? 2018 год какого животного?

Давайте вместе начнем готовится к Новому году! Заранее продумаем меню для праздничного стола, составим список подарков для друзей и родственником, но и конечно же, подумаем, что нам одеть в новогоднюю ночь. Ведь от того, как правильно Вы подберете одежду для этого события, зависит на сколько вы угодите покровителю следующего года. А именно – желтой земляной собаке. Ее нам и следует встречать в следующем 2018 году!

Год Желтой Земляной Собаки придет на смену году Красного Петуха. Год грядущий должен стать для многих очень динамичным как и сам символ года. В 2018 году больше времени стоит уделять бизнесу или работе. Внимательно относиться к деньгам. Помимо всего этого, желтая собака в этом году будет требовать от вас преданности. Любите и не предавайте своих друзей и родственников, старайтесь говорить всегда правду и приходить на помощь в трудную минуту. Поверьте,окружающие оценят это по достоинству.

                             В каком цвете встречать 2018 год?

Коктейльные платья в прокат Москва Golden Cocktail Dress

Следующий год – год желтой собаки. Сам знак подсказывает нам предпочтительную гамму цветов в одежде. Все оттенки желтого будут гармонично смотреться в эту праздничную ночь: желтый нейтральный, золотой, лимонный, песочный,горчичный,цвет шампанского, цвет ванили, канареечный,соломенный, цвет хаки и многие другие.

Из всего разнообразия цветов, имиджмейкеры нашего салона проката вечерних платьев советуют обратить внимание на золотистые оттенки. Именно этот цвет будет очень модным в этом сезоне и идеально подойдет для вашего новогоднего образа.

В нашем салоне вы сможете найти золотистые вечерние платья в пол из кружева. Нежное плетение подчеркнет вашу талию и сделает ваш образ более женственным и романтичным. Платье имеет длинные рукава, что будет актуально для осенне-зимнего периода.

 

 

Вечерние платья в прокат Москва Luxury Crystals Evening DressТакже в аренду у нас вы сможете взять легкие, воздушные вечерние платья с элементами золотой ручной вышивки. Платье будет искрится и переливаться, тем самым предавая вашему образу изысканность.

Но не стоит переживать, если вашему цветотипу не подходит желтый цвет. Также встречать новый год 2018 астрологи советуют в оттенках природной гаммы. Это может быть как зеленое вечернее платье, так и синее. В нашем салоне-проката вечерних платьев вы сможете подобрать достаточное количество вечерних платьев  изумрудного или лазурного цветов. Примеры можно посмотреть в нашем каталоге.

Что касается аксессуаров, то в этот раз советуем отдать предпочтение золотым украшениям.

Сервис обратного звонка RedConnect