Мы в эфире 1 канала!!! Прокат платьев Москва/Краснодар FreshDress

Мы в эфире 1 канала!!!

 
Съемка для первого канала проходила в нашем офисе 24 мая 2017 года. В нашей беседе речь зашла о подготовке к выпускному вечеру. Девочки - школьницы примеряли вечерние платья из новой коллекции дизайнера Tarik Ediz (Тарик Эдиз) и позировали на камеру. Потом мы совместно с девочками листали каталоги одежды и подбирали к платью украшения, обувь и прическу. Также журналистам 1 канала  мы рассказали о своих дальнейших планах.

 

На этой неделе, в конце мая, во всех городах страны отгремели последние звонки. И девочки-школьницы всерьез задумались о предстоящем выпускном и обратились в наш салон. Мы с радостью подбирали девочкам вечерние платья в прокат, а 1 канал снимал все происходящее на камеру для будущего сюжета в программу "Доброе утро". Прежде всего с гостями мы хотели поделиться хорошими новостями. И рассказали им о нашей новой услуге. Теперь у нас в прокат вы можете взять совершенно новое вечернее платье. Заплатив при этом треть от стоимости платья. Девушки сами могут выбрать из каталога новое платье, а мы закажем его для них.

 

 

 

 

Также мы рассказали журналистам нашу ценовую политику:

взять в прокат вечернее платье можно совершенно недорого (цены намного дешевле, чем в других салонах). Средняя цена за прокат 3000-3500 за 3 дня. Каждый дополнительный день 500 р . Девочкам-выпускницам также рассказали, что все платья проходят тщательную химчистку и, перед их выпускным, платья будут свежими и чистыми. 

 

 

 

 

 

В интервью у нас спросили: насколько популярен прокат на данный момент в городе Москва.

Мы ответили, что с каждым годом к нам приходит все больше девушек - выпускниц школ, чтобы выбрать себе вечернее платье. Для нас это хорошая тенденция. Ведь, чем больше у нас будут брать в прокат вечерние платья, тем больше нового ассортимента мы сможем закупить.

 

 

 

 

В этом году, например, мы пополнили свой ассортимент товаров в прокат заранее. В апреле и мае на наших вешалках уже были новинки этого сезона: весна-лето 2017 (spring-summer 2017), весна-лето 2016 (spring-summer 2016), кутюр весна 2016 (couture spring 2016). В следующем году мы планируем закупить специально к выпускным еще больше моделей коллекции кутюр весна-лето 2017 (couture spring- summer 2017). 

 

 

 

 

 

 

 

Журналистам, с первого канала, мы рассказали о проблеме с которой к нам обращаются выпускницы прошлых лет. Все хотят продать свои платья, которые они покупали по заоблачным ценам. Поэтому мы заранее предлагаем выпускницам воспользоваться нашими услугами проката. Ведь беря платье в аренду, вы лишитесь этой проблемы, а также сэкономите время и свои деньги. 

 

 

 

 

У нас спросили: где мы закупаем платья?

Нашими главными поставщиками вечерних платьев являются американские и европейские дизайнеры. Хотя в наших костюмерных есть платья и русских дизайнеров, чаще спрашивают модели платьев Tarik Ediz (Тарик Эдиз), Jovani (Джованни), Sherri Hill (Шерри Хилл). Вопросов было много и о потери товарного вида платья во время проката. Мы всех успокоили и сказали, что такие случаи редкость. Ну, а, если вы всё же уже порвали платье, то прежде всего мы попробуем эту неприятность исправить в ателье. И всегда пойдем вам на встречу.

 

                                                                         

 

 

 

На все вопросы гостям студии проката вечерних платьев отвечала наш создатель и генеральный директор - Светлана Патраева.

 

Мы благодарим дирекцию первого канала и лично продюсера программы "Доброе Утро", что позвали нас помочь в организации новостного сюжета. 

 

Сервис обратного звонка RedConnect