Платье подружки невесты в прокат Москва Краснодар

Платье подружки невесты

Платье подружки невесты

Если вы открыли эту страничку здесь – значит вас можно искренне поздравить! Вы приглашены на  лучшую свадьбу, которую так долго ждали ... и ваша любимая, такая добрая, милая и красивая подружка наконец-то выходит замуж. Мы очень рады за вас! Теперь пожалуй пора эмоции оставить для самого праздника, а вход пустить здравый рассудок и подобрать вечернее платье для такого чудеснейшего вечера как свадьба любимой подруги.

Начнем с главного. Прежде всего подумаем, что вечернее платье по такому случаю нужно покупать непременно очень красивой. Стоп... покупать? Нет. Пора покупок уже давно прошла. Теперь вечернее платье для свадьбы все берут в прокат! А деньги еще так пригодятся при выборе подарка, без которого вам не обойтись.

В нашем салоне – прокате вы как раз без труда сможете найти единомышленниц. Этим летом 2017 очень модны такие цвета вечерних платьев как сиреневое, бирюзовое, синее, бардовое, красное, фиолетовое и даже желтое. Среди фасонов – самым распространенным является фасон «рыбка». Это как классика для церемонии брака сочетания.

Очень много девушек приходят к нам и оставляют свой взгляд на этой модели. Спереди - короче, сзади  - длиннее. И мы с ними очень солидарны. Только подумайте сколько всего нужно будет перенести на ногах: встреча жениха, выкуп, конкурсы на выкуп, загс, прогулка и  ресторан. А если во время праздника невесту еще и украдут друзья жениха – тут нужно серьезно подумать. Некоторые особо отчаянные девушки берут сразу по две модели вечернего платья: длинное на первую часть свадьба и короткое для ресторана. Такой вариант хотя и не бюджетный, зато для души)))

Что мы думаем о платьях-трансформерах. В наших коллекциях таких платьев нет по одной причине. Мы за индивидуальный покрой. Так платье лучше сидит, смотрится и не сковывает движения.Тем более что ткань для таких платьев закупают самую дешевую. Наш же принцип – мы стараемся выбрать лучшее для наших девушек!

Средняя цена проката вечернего платья в нашем салоне 3000-3500 за 3 дня. В стоимость уже входит химчистка. В наличии более 350 моделей разных фасонов и цветов. Наши контакты можно посмотреть здесь. К нам очень часто обращаются подружки невесты за вечерним платьем для свадьбы. Фото наших клиенток вы сможете посмотреть на этой странице.

Сервис обратного звонка RedConnect