Афиша для журнала Lf City Москва Прокат/аренда платьев FreshDress

Печатная версия журнала LF CITY / Москва/ Осень 2015

Наша рекламная афиша для печатная версия журнала LF CITY. Кадры съемки снимали в усадьбе Архангельское. Вечернее платье в прокат представлено в бардовом цвете. Платье ручной работы американского известного бренда вечерней моды. Цены на прокат вечерних платьев смотрите в нашем каталоге вечерних платьев.

gde

Фото с презентации журнала. На презентации также побывали звезды шоу бизнеса: актриса Елена Князева. Ей также выпала честь быть ведущей данного мероприятия.

В этот день на сцене также выступали и парни из группы "Премьер-министр".

Обложку данного выпуска журнала украсила известная актриса Анна Хилькевич, которая в этом номере эксклюзивно рассказала о последних событиях в ее жизни.

 

2lfcity 1lfcity uyneq7xitm0 lf_281 dmp4ugxphdq

lf_357

Журнал LF City - современный модный столичный путеводитель, который рассказывает о жизни города. На страницах этого журнала можно прочитать об интересных новых местах Москвы, о жизни знаменитостей или о моде, стиле и красоте. Также этот журнал помогает читателям лучше окунуться в столичную жизни и заранее запланировать свой маршрут на весь ближайший день, а также и ночь.

Журнал LF City  - также незаменим и в повседневной жизни. На страницах этого глянца вы найдете адреса и телефоны ресторанов, салонов красоты, клубов, кинотеатров. Прочитаете самые последние рецензии на кино премьеры и театральные постановки.

Сайт lfcity.ru

Сервис обратного звонка RedConnect